Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша

Сообщений 91 страница 120 из 567

91

http://s004.radikal.ru/i208/1105/30/ef458511bf6a.jpg
Место действие Россия, Санкт-Петербург. Уличные собаки живут своей жизнью, добывая пищу и остерегаясь всяких опасностей. На вид они самые простые собаки, но это не так. Они полностью изучили все места города и знают, что тут и как. Люди считали, что эти собаки безобидны, но не тут то было. Собаки научились воровать сосиски, куски мясо, колбасу и тому подобное. Людям это сильно не понравилось и они решили создать операцию "Собачий захват". Они стали разъезжать по улицам города в поисках собак. Они их хватали и увозили в специальные места, где их убивали. Собаки при виде машин всё поняли и стали их остерегаться. По сей день они боряться за жизнь, кто знает, может они выйграют у людей в этой битве.

0

92

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

0

93

http://s45.radikal.ru/i109/1105/02/42865c713022.jpg
*картинка кликабельна*

0

94

http://savepic.net/1353107.jpg
*кликабельно*

0

95

http://forumupload.ru/uploads/000f/a6/e1/2-1-f.jpg
*картинка кликабельная*

0

96

http://i030.radikal.ru/1106/21/f87ab9755ea0.jpg
Начинается новая история.Симба зашел на трон,вскоре у него родилась дочка Киара.Маленькая принцесса росла беззаботно,она любила шалить и всячески пыталась убежать от назойливых родителей.В одни из таких дней маленькая непоседа встречает Кову (сына Зиры и приемного сына Скара).Львята подружились почти сразу,но как говорится беда не приходит одна.Зира решает отомстить за Скара свергнув Симбу с трона и посадив туда своего сыночка Кову.Симбе идея о дружбе между Киарой и Кову тоже не нравится.Но вот принцесса совсем не согласна с отцом.
Прошло довольно большое время.Киара выросла и превратилась и маленького не послушного львенка во взрослую львицу.Симба и Нала души не чают в своей дочурки.Но сын Зиры тоже вырос и мать внушает ему только одно - убить Симбу и зайти на престол.Но неожиданно для себя Кову влюбляется в Киару.Зира разочаровавшись в своем сыне решает сама нанести удар.Она собирает львов для мести,но Симба тоже не сидит на месте.Король тоже начинает собирать силы.Все кто знают его,присоединяются.Но исход битвы будет не ясен.Симба сильный воин,но сможет ли он выстоять против гнева Зиры?На этот вопрос ответить почти не возможно.Так давай те же вместе узнаем,кто зайдет на скалу Предков и кто займет великий трон Короля саванны

0

97

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

0

98

http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей, которые принимаются по упрощенному методу!
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

99

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/3/upload/98dfb430.png
*хочешь послушать музыку света?

Там туманы - как дыхание земли
На курганах ветер треплет ковыли
Там излечит раны светлая вода -
Ах, далече, ах, успеть бы нам туда
Иллет - В поле травы

0

100

http://savepic.org/1760154.jpg
[кликабельно]
Еще ничего не кончено.
Они вновь пришли.
В лес вновь пришло Кровавое племя.
Настал последний день котов-воителей.

0

101

http://s56.radikal.ru/i154/1103/b0/5b67caf69672.jpg
*ткни лапкой*

0

102

http://s61.radikal.ru/i173/1104/f5/4ef105939964.jpg
Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить все. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена*
Наша ролевая создана совсем недавно, но уже успела обжиться и запустить игру. Действия происходят в старом лесу, который описан в книгах из серии "Коты-Воители". Нет альтернативных, а уж тем более авторских миров. На нашей ролевой запущено несколько новых проектов, одним из которых является "Личная тема". На Фабисе, именно так называется наш дом, нет места анкетам, но вместо них есть блоги, цель и устройство которых мы можешь узнать в теме: О системе Блогов
Так как на форуме уже присутствует игра, а также придумана основная сюжетная линия, ты можешь зарегистрировать какого-либо персонажа из акции и тем самым помочь нам обрести нужных персонажей в игре. Персонажа по душе можешь выбрать в этих темах: Котята и Воители , а также узнать роль каждого из персонажа в квесте: Квест#1. Похищения. Но мы не против и авторских персонажей.
Мы с радостью примим тебя в свой дом.
До скорой встречи

0

103

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/f04fba86.gif
Новый форум по мотивам знаменитых книг Эрин Хантер. На нашем форуме уже готов сюжет и квесты к нему. Новый дизайн со всеми своими прелестями тоже имеется. Так приходи к нам на CW. History of Heavens
Когда предки решат сбежать с небес, начнется новая история.
http://cwloh.spybb.ru/

0

104

http://i032.radikal.ru/1106/fa/f5b822e2100b.jpg*клик*С каждым днём тут всё меняется...В любой момент может разразиться кровопролитная война...Быть может ты Гость можешь всё изменить?Узнай! Присоединяйся к нам!

0

105

http://savepic.net/1302889.png
Даже самые древние не помнят, сколько лун назад появились в лесу коты-воители...
Данвым-давно в лес пришли коты. Между ними были постоянные усобицы и распри, но однажды, в Великую Битву, погибло много котов. Выжившие сомкнулись в круг то страха, когда увидали погибших котов. В шерсти у тех были маленькие сияющие звезды, и не было на их телах следов от ран. Они предложили котам объединиться. И коты объединились - теперь у нас четыре племени, и в каждом свой предводитель, глашатай, целитель, воины и оруженосцы, котята и старейшины...

0

106

http://s45.radikal.ru/i109/1103/37/ba25f3cc4d3e.png
Присоединяйтесь к нам!
Привет дорогой друг!
Сейчас перед собой ты видишь рекламу форума про Котов-воителей "Звёздное Мерцание"
Мы будем очень рады, если ты присоединишься к нам. 
На нашем форуме к сожалению, ещё очень мало народу, но это лишь потому что ролевая новая.
У нас великолепный дизайн, который не оставит вас равнодушными.
Администрация справедливая, но строгая, так что придерживайтесь правил.
Не стесняйтесь задавать вопросы нашим добреньким модераторам, они постараются вам помочь.
После регистрации вам нужно написать анкету, мы не заставим вас долго ждать, проверим быстро!
Так что заходите и регистрируйтесь на наш форум, не пожалеете!

0

107

http://i069.radikal.ru/1005/ce/26f608eb01b5.gif
*кликабельно*

Старый Лес Котов-Воителей
http://oldwarriorsforest.mybb.ru/
Не будем пускаться в объяснения и в ярких красках расписывать нашу ролевую - ведь это толком ничего не даст...
Но ты мог бы зайти и посмотреть на все сам, потратив на это всего несколько минут!
Ты всегда в праве оставить свой след в Гостевой книге, если у тебя нет желания регистрироваться, но если ты все-таки решишь остаться с нами, мы всегда тебя примем!
С нетерпением ждем тебя в нашем Лесу, Гость!
Удачного дня и заранее спасибо.

© Starstripe/Звезднополоска

0

108

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/a0cf1433.png
Оставьте надежды за порогом. Мы здесь не в игры играем.
сюжет|акция о.1

0

109

http://i2.pixs.ru/storage/1/9/2/tumblrllbd_1034322_2290192.png
We Are Warriors - мы вернулись (:

0

110

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/2/upload/1d92f6e5.jpg

Помнишь, милый дружок, как с тобой мы играли?
В шутку дрались в пыли, не щадя никого.
Ах, как много же, много мы потеряли!..
Регистрируясь воином или хуже того.
Разве плохо начать путь крошкой, ребёнком?
Это весело, знаешь – ты просто поверь мне!
Дружок, ведь и я был когда-то котёнком…
А теперь эта учесть предстоит и тебе!

0

111

[реклама вместо картинки]
Море не знает милосердия.
Не знает иной власти, кроме своей собственной.

0

112

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110418/AaCyMGT7.jpg
*Кликабельно*
Учись летать вместе с нами

http://horseroll2.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p324

0

113

PR
Взаимно.

0

114

http://savepic.org/1647522.gif
*картинка кликабельна

http://ggxoxo.rusff.ru/viewtopic.php?id=26&p=3#p339

0

115

http://academyofart.8bb.ru/viewtopic.ph … p=11#p4742

0

116

http://i028.radikal.ru/1105/73/8fadf00ab256.jpg
*кликабельно*

Представляем вам ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; активность администрации.  Да, у нас есть минусы. Но у кого их нет? Зато имеется теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи. Вы сразу займете свою ячейку в нашем обществе.

Мини - навигатор:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
» правила
» список Грозового племени
» список Речного племени
» список Сумрачного племени
» список племени Ветра
» список шайки бродячих котов.
Администрация "Коты Воители. Новое поколение котов. ".

http://kotinagrani.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p379

0

117

http://i080.radikal.ru/1105/4d/5fad1fc59caf.png
● Выжить
● Застрелиться

|Аккуратно,  вторая ссылка опасна для здоровья и психики.|

http://rassvett.7il.ru/viewtopic.php?id … p=29#p9712

0

118

PR
Всё взаимно.

0

119

http://i024.radikal.ru/1104/6c/03af4a7cbedc.png
*кликабельно*

0

120

http://s46.radikal.ru/i112/1104/30/030a3be8b258.png
В этом мире между стаями идёт война, которая кажется, будет длиться вечность. Кто же в ней победит? Быть может стаи заключат мирный договор? Это никому не известно. Но Вы можете поучаствовать в этой войне.
Так же хочется сказать, что у Нас существует четыре стаи. Любой волк может иметь две магические способности.
Мы будем рады видеть Вас на своей ролевой!

по следу --->

0