Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В лесу котов-воителей начинает правление сезон Зелёных листьев: вокруг всё зелёное, яркое, солнечное... Все ждут от лета счастья и удачи...
Грозовое племя, Речное племя, Сумрачное племя и племя Ветра - это четыре племени, разные по духу и по порядкам, но в них живут коты - коты живые, не нарисованные на холсте, а, значит, они тоже ждут счастья в это лето...
Получат они его или нет решать уже не мне - решайте вы, участники!

0

2

*Барабанная дробь*
Представляю вам новый сюжет! Сюжет ролевой игры "Cats Warriors ~ Детективная история"!

Небольшое предисловие всегда следует написать перед большой историей. У одних оно занимает – десять страниц, у других – десять слов. Наше предисловие будет нечто средним, совмещающим в себе только хорошие качества первого и второго вариантов.
Наступил сезон Зелёных листьев. Июнь, если точнее. Коты-воители на первый взгляд не чем не обеспокоены, спокойны. Они охотятся, ходят в патрули, готовятся к новому и скорому совету, но… это лишь на первый взгляд.
Все, начиная от котят и заканчивая старейшинами, испытывают несколько довольно неприятных чувств…. Все понимают, что творится в лесу что-то не то, что-то неправильное и ужасающее. Предводители. Не новые, а прошлые. За пару лун они все лишились всех своих жизней. Яд. Их, разумеется, отравили! Они корчились от боли на своих подстилках и лишались своих жизней медленно, но верно и необратимо. Ни одно из племён не хочет этого признавать, но это знает каждый воин – убийца где-то рядом, где-то в лесу…
Но за чьей маской он прячется? Воин он? Оруженосец? Кто-то из новых предводителей? Или из глашатаёв? Может, это даже целитель? Или вообще одиночка? Ведь смерти это – не совпадения? А как бы хотелось, чтоб была просто случайность…
Неизвестно сколько бы воители сопротивлялись правде, но случилось нечто выходящее из банальности повседневно жизни… Оруженосец. Умер. Нет, его убили. Случайно. Но непонятно почему. В патруле ведь было всего трое – два воина и он! Воины заспорили, засверкали когтями. Их глаза были оледеневшие, безжизненные, когда они набросились друг на друга и покатились по земле с твёрдым желанием убить противника. Зря оруженосец попытался их остановить! Вся ярость и злость двух воителей выплеснулась на маленького ученика!.. Скрыть его смерть - нельзя. А ведь воители-то были под действием яда…
Негласно началось расследование. Каждый желал узнать о своих соплеменниках всё – их тайны, мысли, планы.… И каждый начал сам продвигаться в этом нелёгком деле…. И у каждого был свой путь…..
Кто-то объединялся в небольшие группы – три–пять котов. Кто-то, напротив, действовал самостоятельно, не желая делиться с подозреваемыми (К которым относил всех остальных котов) информацией и догадками. А кто-то нашёл свою судьбу в том, что начал помогать убийце…
Вот так начинается наша история – история котов-детективов…

P.S. Сюжет создан лично мной (Горькой клубникой) для нашего форума: http://catswarriorserinhanter.mybb.ru/.
P.P.S. Правила для сюжета скоро напишет Элвис, так что занимать роли ещё рано  :) .

0