Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Акции| » Акция #2 "Семья Элвиса"


Акция #2 "Семья Элвиса"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи для моей семьи: любимая и котята. Если вам подходит какой-нибудь из этих персонажей, вы можете им зарегистрироваться. Итак:
Мать моих детей (домашняя кошка):

http://s41.radikal.ru/i091/1106/12/4e95a7547514.jpg
Имя: Дэра
Пол: самка
Возраст: 2 года
Внешность: Небольшая кошечка с великолепной чёрной шёрсткой. Глаза голубые, очень выразительные. Похожи на два глубоких прекрасных озера, с чистейшей водой, в которых хочется тонуть вечно. Нос чёрный, полностью пигментированный. Тело средних размеров, завораживающее своей гибкостью. Лапы тонкие, подушечки мягкие и розовые. Хвост длинный. Когти и зубы очень острые, белоснежные. На первый взгляд кошка кажется хрупкой, но вполне может за себя постоять.
Характер: Добрая, милая, отзывчивая. Очень общительная и весёлая, но знает меру и в нужные моменты становится серьёзной и непоколебимой. Долго обдумывает все нюансы, взвешивает все плюсы и минусы, прежде чем что-либо сделать. Любит своих котят и Элвиса. Пользуется уважением у друзей и родственников. Нравится людям.

0

2

Сын: (домашний кот)

http://s51.radikal.ru/i131/1106/f9/af903ff286bd.jpg
Имя:Арчи
Пол:самец
Возраст:3 недели.
Внешность: Чёрный котёнок с белыми лапами и белой грудью. Глаза жёлтые, как у отца. Шерсть довольно пушистая. Когти и зубы острые, белоснежные. Нос чёрный, полностью пигментированный. Хвост длинный.
Характер: Очень весёлый и активный котёнок. Любит совать нос куда не надо. Немного легкомысленный из-за возраста. Любит играть и лазать. Неугомонное маленькое чудо.

0

3

Дочь: (Домашняя кошка)

http://i056.radikal.ru/1106/75/3fbe3ff05c80.jpg
Имя: Маркиза
Пол: самка
Возраст: 3 недели
Внешность: Чёрно-белая кошечка. Нос розовый, полностью пигментированный. Глаза серые, выразительные. Хвост длинный, пушистый. Когти и зубы острые, белоснежные.
Характер: Спокойная, добрая. Маркиза- трусиха, боится всего, но не смотря на это очень любознательная и умная. Любит играть, но знает меру.

0


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Акции| » Акция #2 "Семья Элвиса"