Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Кино и ТВ| » Пираты Карибского моря На странных берегах


Пираты Карибского моря На странных берегах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

год: 2011
страна: США
слоган: «Live Forever or Die Trying...»
режиссер: Роб Маршалл
сценарий: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
продюсер: Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот, ...
оператор: Дариуш Вольски
композитор: Ханс Циммер
художник: Джон Мир, Дрю Боутон, Джон Чичестер, ...
монтаж: Дэвид Бреннер, Майкл Кан, Виатт Смит
жанр : фэнтези, боевик, комедия, приключения, ...
бюджет: $250 000 000
сборы в США: $211 523 683
сборы в мире: + $695 900 000 = $907 423 683
сборы в России: $61 380 000
зрители:  11.1 млн,      7.08 млн,      3.94 млн, ...
премьера (мир): 7 мая 2011
премьера (РФ): 18 мая 2011, «WDSSPR» 3D
релиз на Blu-Ray: Сентябрь 2011, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
релиз на DVD: Сентябрь 2011, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
время: 141 мин.

Кому не нравятся истории о пиратах, полных захватывающих приключений, увлекательных путешествий и головокружительных интриг? Наверняка такие истории любят все: взрослые, дети, подростки, девочки и мальчики, мужчины и женщины!
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

0

2

Недавно ходила в кино, посмотрела этот фильм.  :crazyfun: Мне понравилось, но Джонни стареет и стареет очень быстро и очень заметно.  :(
Ну как всегда было смешно, было много интересных фразочек, наверное ради которых мы все и ходим на этот фильм)) Меня поразило то, что сюжет так сказать не "высосан из пальца", как это обычно встречается в многосерийных фильмах. Актёры играли хорошо. Только не показали, что сделала русалка с этим верующим..я всё же думаю она его съела :D
Я не жалею что пошла на этот фильм, кто не смотрел, обязательно посмотрите!

0


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Кино и ТВ| » Пираты Карибского моря На странных берегах