Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Акции| » Акция #1


Акция #1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция посвящена воинам и воительницам из разных племен.

Персонажи:
Искра
Снежное Сердце
Дождина
Кофеин
Бархат
Вишня
Гранат
Джем

Плюсы:
-В анкете не надо следовать минимуму внешности - можно оставить такое короткое описание.
-Можно не писать биографию.
-Можно взять красивый аватар, сделанный главным администратором.

0

2

Искра
(Воительница)

http://s004.radikal.ru/i208/1106/fb/068df7f7ad6a.png
Внешность: красивая светлая кошка с большими изумрудными глазами.
Характер: умна настолько, что сумела понять, что этим хвастаться не стоит; сильная, ловкая, быстрая и яростная в битве; любит охоту и схватки с врагами; ценит каждого кота в своём племени от старейшины до малого котёнка; общительна, дружелюбна, открыта и бескорыстна, нечестолюбива, прямолинейна и горда. В общем, это - кошка которая гуляет сама по себе,
Племя: на ваш выбор.

0

3

Снежное сердце
(Воин)

http://i050.radikal.ru/1106/ab/bbd10a5a7537.png
Внешность: крупный белоснежный кот с синими глазами.
Характер: добродушный, отзывчивый, верный своему племени кот, который чтит воинский закон и обладает большой верой в Звёздное племя. Он хороший наставник, охотник и воин, которого уважают во всех четырёх племенах. Несколько беззаботен, но в то же время если дело касается чего-то важного - он серьезен и спокоен, как танк(Один в окружении врагов и без танкиста ^^ )
Племя: на ваш выбор.

0

4

Дождина
(Воительница)

http://s005.radikal.ru/i209/1106/ef/2ee2f68121cf.png
Внешность: хрупкая серая с темными полосками кошка.
Характер: тихая, неприметная, спокойная и грустная воительница. У неё большое сердце,  добродушный нрав. Она любит охоту, но бои не переносит - боится. У неё немного друзей, но они самые верные: ни когда не предадут и не бросят в беде. Она часто думает о мире, размышляет о том, как он устроен и философствует о некоторой глупости, которая правит им.
Племя: на ваш выбор.

0

5

Кофеин
(Воин)

http://s55.radikal.ru/i150/1106/90/d6bb20d56d20.png
Внешность: большой рыже-бурый кот.
Характер: странный, непонятный кот. Ему плевать почти на всё, что происходит на Земле, ведь сам он живет в своём мире - в мире, где он хозяин  и творец всего. Кот обладает большой фантазией: он может сочинять стихи, рисовать лапами на песке, обожает рассказывать истории. Гордый хвастун, казанова, любящий кошек и обладатель неповторимой кошачьей илыбки от уха до уха!..
Племя: на ваш выбор.

0

6

Занят!

Бархат
(Воин)

http://s009.radikal.ru/i308/1106/fc/4b5564cb1203.png
Внешность: стройный черный кот с изумрудными глазами.
Характер: он - скрытная личность. Немногословный, холодный со всеми, одинокий кот. У него нет друзей, нет тех кому он доверяет. Все для него - враги и соперники, которых лучше всего уничтожить, но если нет такой возможности - всячески избегать. Он редко появляется в лагере, предпочитая блуждать по землям своего племени, охититься, наблюдать...
Племя: на ваш выбор.

0

7

Занята!

Вишня
(Воительница)

http://s52.radikal.ru/i138/1106/5d/4a1584d38949.png
Внешность: красивая черно-белая кошка.
Характер: Вишня, актриса в душе и актриса в жизни, любит примерять разные образы: то она безумно влюблённая кошечка, то язвительная кошка, то она заботливая королева, то кровавая воительница... Список её ролей - огромен, но она сумеет сыграть любую из них великолепно, без изъяна, так, как не сыграет ни один человек, ведь она-то - кошка. Хе-хе!
Племя: на ваш выбор.

0

8

Гранат
(Воин)

http://i050.radikal.ru/1106/f5/234256edd18c.png
Внешность: крупный бело-черный кот с янтарно-рыжими глазами.
Характер: сумасшедший оптимист. Он неуклюжий неудачник, безнадежный романтик, плохой шутник, ужасный псих. Не важно, что произошло - на его мордочке тупая улыбка, сломал он лапу, умер ли кто-то - он будет по-глупому шутить, сколько его не отвергай - он не отстанет, пока не добьется своего, сколько бы он не падал вниз, он будет ещё стремительней и уверенней подниматься вверх, чтобы ещё раз рухнуть...
Племя: на ваш выбор.

0

9

Джем
(Воин)

http://s49.radikal.ru/i124/1106/34/86a0f029e01f.png
Внешность: стройный рыже-черно-белый кот.
Характер: кот добрый  и улыбчивый, счастливый от осознания того, что живёт, и умеющий найти всегда и везде что-то хорошее. Если случилось нечто плохое – утешит и поможет, если случилось нечто хорошее – отпразднует это…«Поймал дичь – хорошо, не поймал – тоже неплохо» - это его девиз, который  он несёт в своей большой душе каждому.
Племя: на ваш выбор.

0


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Акции| » Акция #1