Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если возникли вопросы, обращайтесь в эту тему.

0

2

Текс...У мя возник вопросик...Почему у вас не разделены на разделы племена? И так же анкеты воителей, ведь так удобнее, да и тем активных будет больше... И  еще вы не против, если я со своего форума анкету перенесу, просто для одного и того же перса 2 анкеты писать - перебор)))

0

3

Аквамариновая Звезда написал(а):

Почему у вас не разделены на разделы племена

Когда я чисто случайно попала на эту ролевую у меня возник тот же вопрос, ведь на многих ролевых по КВ каждое племя имеет отдельный раздел. Сейчас уже привыкла и глаза совсем не "мозолит". К тому же если мы сделаем ролевую такую же как у многих, это не заинтересует посетителей, ведь подобных ролевых море. Нужно придумать  что-то более оригинальное. 

Аквамариновая Звезда написал(а):

И  еще вы не против, если я со своего форума анкету перенесу, просто для одного и того же перса 2 анкеты писать - перебор)))

Я, как ответственная за анкеты, не против, только обязательно подгоните её под наш образец.

0

4

Аквамариновая Звезда написал(а):

Почему у вас не разделены на разделы племена?

А в чем разница?) Ведь кол-во тем от этого не увеличивается)
Да и создавать такое количество подфорумов и писать к ним описания...

0

5

Перышко
А в чем разница?) Ведь кол-во тем от этого не увеличивается)
Да и создавать такое количество подфорумов и писать к ним описания...

Ну так намного интереснее, если вы конечно свой форум любите)))
Элвис
Спасибо за столь адекватный ответ, как всегда)))

0

6

Вам спасибо за адекватную критику, приятно разговаривать со знающим человеком))

0

7

Аквамариновая Звезда
Интерес посетителей, прежде всего, зависит не от количества, а от качества) Чем интереснее расписаны локации - тем интереснее играть)
Это сугубо мое мнение)))

0

8

Не за что, рада, что есть люди, которые не плюются словами в отместку на обычную критику)))
И еще один вопрос: У вас есть форумы партнеры?

0

9

Аквамариновая Звезда
Нет, пока) Но я надеюсь, что они будут)))

0

10

Форумов-партнёров пока что нет, да и как вы уже заметили участников тоже не много. Когда жизнь на форуме забьёт ключом, (а мы приложим все усилия, чтобы так оно и было) думаю мы найдём партнёров.

0

11

Форумов-партнёров пока что нет, да и как вы уже заметили участников тоже не много. Когда жизнь на форуме забьёт ключом, (а мы приложим все усилия, чтобы так оно и было) думаю мы найдём партнёров.

Тогда могу предложить свою кандидатуру.) Ваш форум мне понравился, люди добрые, адекватные)Короче если хотите, я на связи)))

0

12

Я только за, дайте нам пожалуйста свой баннер (желательно небольшой. Пока что в разделе пиара сделаю тему "Наши партнёры"), как появится таблица, обязательно разместим там.

0

13

Хорошо)))

0

14

Элвис
Вообще я думала, что все баннеры будут размещаться внизу под красивой кнопочкой "Banners" Оо
Ну, в принципе, баннер партнера можно поместить и в таблице...

0

15

Ну вообще - то они помещаются в таблице)

0

16

Партнёры- в таблице, баннеробмен- внизу

0

17

Аквамариновая Звезда
Элвис
Бывает иногда, что все баннеры помещаются снизу.
Главное, саму таблицу не замусолить.

0

18

Бывает, но тогда возникает путаница: где просто тупо реклама, а где партнёры, а так сразу видно будет.
Не замусолим)) Всё по минимуму: самое главное и нужное

0

19

Элвис
Вот и славно)

0