Cats Warriors ~ Детективная история

Объявление

   
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвящённой Котам Воителям из книг знаменитой писательницы Эрин Хантер. Форум только открылся. Идет набор активных игроков во все племена. Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя котом, живущим по своим правилам, и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! Так же мы ждём ваших отзывов. Желаем приятной игры.

Новичкам
После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятия Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участников, не заполнивших Анкету, будем банить.

Администрация
Администраторы: Горькая клубника, Элвис, Перышко.
Модераторы: Сладкая Звезда, Аквамариновая Звезда, Шерсть.

Реклама
Логин:PR
Пароль:1111

Погода
Сезон Зелёных Листьев
Утро: +15; День: +25, солнечно; Вечер: +17, пасмурно; Ночь: +15, Гроза.


 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Реальная жизнь| » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы хотите рассказать о себе? Тогда вам сюда! Напишите о своих привычках, опишите себя, вообщем мы хотим знать о вас побольше :P

0

2

Немного обо мне... ^^
1. Меня зовут Анастасия (банально..ужасно бесит что сейчас каждую 5 девушку так зовут)
2. Мне 14 лет..почти 15 Т_Т
3. Живу в Самаре...Эх Самара городок..вообщем I love Samara!
4. Обожаю животных...всех! абсолютно! от крыс и хомяков до лошадей и жирафов..
5. У меня дома есть хомяк Элвис и кошка Алиса, в деревне: кот Вася (тот что на аве), 2 коровы: Пеструха и Милка, 15 кур(не называли :D), петух (ну тупо Петя..хД), 2 Кавказские овчарки (самец- Чакган, но завём Графом а то язык сломаешь и самка Мона Лиза, завём просто Лизой.) ну и 10 щенков (надеюсь скоро продадим)..короче кого только у меня нет, люблю всех, все няшки!^^
6. Учусь в 9 "а" классе...ужас..Т_Т учусь хорошо...на отличницу не тяну, но хорошистка всегда)) в школу прихожу с друзьями поболтать, как то особо не загоняюсь чтобы что-то учить..всё как то само запоминается..
7. В свободное время люблю гулять с многочисленными друзьями, ходить в кино, кафе и т.д
8. Не пью, не курю, матом почти не ругаюсь :blush:
9. Обожаю комп..иногда кажется что хочу за него замуж О_О
10. Больше 2-3 дней не могу без интернета...начинается жестокая ломка :D
11. На данный момент в активном поиске..парней вокруг полно, а вот того единственного ищу и чёт пока что никак..всех остальных держу на расстоянии вытянутой руки..нефиг делать, я неприкосновенна как картина в галерее :D О_О
12. Люблю аниме..не всё..выборочно, обожаю анимешный сленг.
13. Немного знаю Японский и Английский.
14. Люблю музыку! Музыка- моя жизнь! особых предпочтений нет, слушаю то, что нравится.
15. Я фанатка Алексея Воробьёва...хоть и знаю что фанатство- глупость, но он реально няшка! Симпатичный, поёт хорошо, играет суперски..эх...вот такого бы мне парня..можно даже не знаменитого, просто такого..У меня на стенах его плакаты, телефон забит его фотками и песнями..на компе тоже всего этого дофига)) Есть даже подушка с его фоткой)) ^^
16. С 6 лет занималась конным спортом, специализировалась на конкуре (преодоление препятствий)...обожаю лошадей))
17. Люблю сгущёнку...меня хлебом не корми, дай только баночку/пакетик сгущёнки^^
18. Не люблю лето, люблю зиму и осень, люблю когда холодно, когда идёт дождь или снег.
19. Люблю быть дома одна.
20. Обожаю собак, собираюсь купить себе собаку породы Вельш Корги Пемброк, очень милая собачка и для квартиры подходит. (Как у Алексея Воробьёва)
21. Я в контакте
22. Жутко боюсь насекомых...фу..все эти жучки паучки.. :x
23. Люблю ходить по магазинам с одеждой, обувью и косметикой.
24. Буду поступать в Банковскую школу, учится на Юриста и Экономиста..(знаю что таких щас дофига, но другой подходящей нормальной профессии не нашла..)
25. Играю в онлайн игры: Perfect World и Пара Па
26. Люблю Михаила Задорнова..да да...того самого писателя-юмориста....я вообще положительно отношусь к людям которые любят смеяться и шутить. И причём шутить не абы как, а так чтобы людям действительно было смешно и запоминались шутки. Уж что что а с этим у него всё в порядке))
27. Форумами занимаюсь довольно давно, многое знаю о них и об их оформлении. Но как говорится нет предела совершенству, учусь, учусь и ещё раз учусь.
28. Ах да, ещё я натуральная блондинка...правда недавно покрасилась, так что теперь я шатенка, но это не меняет дела...мне всё всегда прощают :D
29. Любимые предметы в школе это обществознание, история и физкультура.
30. Люблю фотографировать...не надо путать понятия фотографироваться и фотографировать, я отличный фотограф, но жутко не люблю когда фоткают меня.
31. Люблю путешествовать.
32. Люблю дискотеки: нарядишься как-нибудь прикольно, сделаешь офигенный шухер из волос и пошла тусить :glasses:
33. Люблю рисовать, исключительно карандашные рисунки (простой карандаш)
Спасибо за внимание, если ещё что-то вспомню, добавлю :longtongue:

0

3

1. Звать меня Лиза, но обычно меня зовут Лизо, ога
2. Мне 13
3. Живу на Дальнем Востоке, в Хабаровске
4. Учусь в МОУ "Гимназия в/я №4"
5. Закончила 6 класс
6. Учу китайский и английский язык
7. В свободное время люблю почитать учебник по латыни или что-нибудь из фантастики
8. У меня есть кот Алекс: рыже-белый ленивец, который все время дрыхнет .D
9. Я люблю рисовать, читать, слушать музыку и маяться дурью
10. Из музыки я предпочитаю Evanescence, Moonspell и Nightwish

Дальше мне писать лень .D

0

4

Имя: Анастасия
Возраст: 13 лет
Дата рождения: 07.04.98
Знак зодиака: Овен ну да, я баран х)
Город: Москва
Хобби: какое к чёрту хобби?? Только много читаю и собираю коллекцию просмотренных фильмов у себя в голове (:
Ну, основную информацию я вам изложила. Вот парочка дополнений:
Закончила 6 класс. Есть парочка увлечений: люблю анимэ, также рисую. Тематика рисунков разнообразная. может потом как-нибудь выставлю сей ужас.
В основном играю в World Of Warcraft всем советую, я просто от неё без ума  ^^
Ещё занимаюсь спортом (легкой атлетикой), к футболу и т.п. отношусь равнодушно. Слушаю музыку (Rammstein, Nightwish, Skillet, X-Ray Dog).
Вот, собственно, и вся информация, которая пришла в голову. Хотите что-то знать - спрашивайте, с удовольствием отвечу ^___^

0

5

Мне скучно окда
1. ФИО: Дик Карина Павловна (тааа .DDD)
2. Д.Р.: 22.09.97
3. Знак зодиака: Дева
4. Обожаю слушать музыку. Из групп предпочитаю Король и шут, Раммштайн, Агату Кристи, ну и прочее похожее...
5. Обожаю животных. Всех. И насекомых тоже, только к паукам не очень хорошо отношусь *-*
6. У меня живет морская свинка Малыш, черепашка, рыбки. Есть еще кот, он иногда заходит к нам, ест, спит и уходит) Зовут его Кот. Да-да, Кот .D
7. А раньше у меня жили два хомяка - Реми и Гоша, попугай Кеша, морские свинки Жора и Василиса и черепашка Варя :с
8. Рисую.
9. У меня завышенная самооценка, хотя все говорят, что очень заниженная.
10. Я ваще ленивая жопа.
11. Не пью, не курю, почти не матерюсь -_-
12. Живу в г. Сухой Лог : D
13. У меня компьютерная зависимость =.=
14. Особо обожаю кошек. И крыс, морских свинок. По кошкам фанатею с детства, у меня даже коляска с кошаками была : DDDD
15. Не знаю, что сказать...
16. А. Обожаю Германию и хочу учить немецкий. Во.
В общем, \o

Отредактировано Вспышка (2011-06-30 09:25:45)

0


Вы здесь » Cats Warriors ~ Детективная история » |Реальная жизнь| » Расскажи о себе